Calendario del campionato 2003-2004

Girone di andata

01 - Sabato 4 ottobre 2003, ore 17.00, C.S. Carbonatese - G.S. Villa Guardia 4-1 (Gaffuri S.)
02 - Venerdý 10 ottobre 2003, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - Pol. Vigor Grandate 1-0 (Galante R.)
03 - Venerdý 17 ottobre 2003, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - Friends 10-4 (Bernardo A., Bernardo A., Bernardo A., Galante R., Bernardo A., Galante R., Galante R., Botta C., Galante R., Manograsso E.)
04 - Domenica 26 ottobre 2003, ore 10.30, Minniti G.S. Valmorea - G.S. Villa Guardia 4-6 (Galante R., Botta C., Galante R., Galante R., Arrighi R., Sampietro G.)
05 - Venerdý 31 ottobre 2003, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - Bar Umberto I (rinviata per impraticabilitÓ del campo)
06 - Sabato 8 novembre 2003, ore 16.00, A.C. Roccolo - G.S. Villa Guardia 0-3 (Sampietro G., Galante R., Gini N.)
07 - Venerdý 14 novembre 2003, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - Tecnoimpianti 6-1 (Bernasconi R., Galante R., Botta C., Sampietro G., Sampietro G., Crescenzo A.)
05 - Mercoledý 19 novembre 2003, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - Bar Umberto I 4-5 (Galante R., Galante R., Sampietro G., Sampietro G.)
08 - Sabato 22 novembre 2003, ore 16.45, G.S. Rodero - G.S. Villa Guardia 5-10 (Galante R., Corti L., Crescenzo D., Crescenzo A., Arrighi R., Arrighi R., Sampietro G., Sampietro G., Sampietro G., Bernasconi R.)
09 - Venerdý 28 novembre 2003, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - U.S. Oltronese 5-3 (Sampietro G., Galante R., Sampietro G., Sampietro G., Gaffuri S.)
10 - Lunedý 8 dicembre 2003, ore 20.15, G.S. Or. S. Luigi Lurate - G.S. Villa Guardia 1-4 (Galante R., Sampietro G., Gini N., Arrighi R.)
11 - Venerdý 12 dicembre 2003, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - A.C. Valmorea 1-1 (Galante R.)
12 - Sabato 20 dicembre 2003, ore 18.00, Seprio Amatori Audaci - G.S. Villa Guardia 1-4 (Galante R., Galante R., Galante R., Sampietro G.)
13 - Venerdý 30 gennaio 2004, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - F.C. Bulgaro Coop 99 4-2 (Gini N., Galante R., Galante R., Sampietro G.)

Girone di ritorno

14 - Venerdý 6 febbraio 2004, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - C.S. Carbonatese 3-4 (Crescenzo A., Bernasconi R., Galante R.)
15 - Sabato 14 febbraio 2004, ore 18.30, Pol. Vigor Grandate - G.S. Villa Guardia 4-6 (Botta C., Galante R., Galante R., Arrighi R., Galante R., Galante R.)
16 - Sabato 21 febbraio 2004, ore 13.30, Friends - G.S. Villa Guardia (rinviata per neve)
17 - Venerdý 27 febbraio 2004, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - Minniti G.S. Valmorea 6-2 (Galante R., Galante R., Gini N., Crescenzo A., Arrighi R., Gaffuri S.)
18 - Sabato 6 marzo 2004, ore 13.00, Bar Umberto I - G.S. Villa Guardia 3-3 (Sampietro G., Bernasconi R., Sampietro G.)
19 - Venerdý 12 marzo 2004, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - A.C. Roccolo 7-1 (Sampietro G., Sampietro G., autogol, Arrighi R., Bernasconi R., Crescenzo A., Arrighi R.)
20 - Sabato 20 marzo 2004, ore 14.15, Tecnoimpianti - G.S. Villa Guardia 1-3 (Sampietro G., Sampietro G., Sampietro G.)
21 - Venerdý 26 marzo 2004, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - G.S. Rodero 9-3 (Sampietro G., Crescenzo A., Corti L., Botta C., Crescenzo A., Corti L., Galante R., Casartelli A., Casartelli A.)
22 - Sabato 3 aprile 2004, ore 15.00, U.S. Oltronese - G.S. Villa Guardia 2-3 (Crescenzo A., Galante R., Crescenzo A.)
23 - Venerdý 16 aprile 2004, ore 21.00, G.S. Villa Guardia - G.S. Or. S. Luigi Lurate 3-1 (Crescenzo A., Crescenzo A., Bernasconi R.)
24 - Sabato 24 aprile 2004, ore 15.00, A.C. Valmorea - G.S. Villa Guardia 1-2 (Sampietro G., Sampietro G.)
25 - Venerdý 30 aprile 2004, ore 20.00, G.S. Villa Guardia - Seprio Amatori Audaci 5-2 (Galante R., Botta C., Arrighi R., Crescenzo D., Agostinelli P.)
26 - Lunedý 10 maggio 2004, ore 20.30, F.C. Bulgaro Coop 99 - G.S. Villa Guardia 3-3 (Botta C., Arrighi R., Crescenzo A.)
16 - Sabato 15 maggio 2004, ore 13.30, Friends - G.S. Villa Guardia 4-4 (Botta C., Crescenzo A., Crescenzo A., Galante R.)

Nr Data Ora Casa Fuori C F  
2097 sab 04-ott-03 17.00 C.S. Carbonatese G.S. Villa Guardia 4 1
2104 ven 10-ott-03 21.00 G.S. Villa Guardia Pol. Vigor Grandate 1 0
2111 ven 17-ott-03 21.00 G.S. Villa Guardia Friends 10 4
2119 dom 26-ott-03 10.30 Minniti G.S. Valmorea G.S. Villa Guardia 4 6
2126 ven 31-ott-03 21.00 G.S. Villa Guardia Bar Umberto I rinv.i.c.
2134 sab 08-nov-03 16.00 A.C. Roccolo G.S. Villa Guardia 0 3
2141 ven 14-nov-03 21.00 G.S. Villa Guardia Tecnoimpianti 6 1
2126 mer 19-nov-03 21.00 G.S. Villa Guardia Bar Umberto I 4 5
2149 sab 22-nov-03 16.45 G.S. Rodero G.S. Villa Guardia 5 10
2156 ven 28-nov-03 21.00 G.S. Villa Guardia U.S. Oltronese 5 3
2164 lun 08-dic-03 20.15 G.S. Or. S. Luigi Lurate G.S. Villa Guardia 1 4
2171 ven 12-dic-03 21.00 G.S. Villa Guardia A.C. Valmorea 1 1
2179 sab 20-dic-03 18.00 Seprio Amatori Audaci G.S. Villa Guardia 1 4
2186 ven 30-gen-04 21.00 G.S. Villa Guardia F.C. Bulgaro Coop 99 4 2
2188 ven 06-feb-04 21.00 G.S. Villa Guardia C.S. Carbonatese 3 4
2195 sab 14-feb-04 18.30 Pol. Vigor Grandate G.S. Villa Guardia 4 6
2202 sab 21-feb-04 13.30 Friends G.S. Villa Guardia rinv.i.c.
2210 ven 27-feb-04 21.00 G.S. Villa Guardia Minniti G.S. Valmorea 6 2
2217 sab 06-mar-04 13.00 Bar Umberto I G.S. Villa Guardia 3 3
2225 ven 12-mar-04 21.00 G.S. Villa Guardia A.C. Roccolo 7 1
2232 sab 20-mar-04 14.15 Tecnoimpianti G.S. Villa Guardia 1 3
2240 ven 26-mar-04 21.00 G.S. Villa Guardia G.S. Rodero 9 3
2247 sab 03-apr-04 15.00 U.S. Oltronese G.S. Villa Guardia 2 3
2255 ven 16-apr-04 21.00 G.S. Villa Guardia G.S. Or. S. Luigi Lurate 3 1
2262 sab 24-apr-04 15.00 A.C. Valmorea G.S. Villa Guardia 1 2
2270 ven 30-apr-04 20.00 G.S. Villa Guardia Seprio Amatori Audaci 5 2
2277 lun 10-mag-04 20.30 F.C. Bulgaro Coop 99 G.S. Villa Guardia 3 3
2202 sab 15-mag-04 13.30 Friends G.S. Villa Guardia 4 4